Должен ли новый собственник платить членский взнос в СНТ за предыдущего собственника?
Добрый день! Я приобрела земельный участок в 10 соток, предыдущий собственник не вступал в СНТ и два года не платил членский ежегодный взнос, так как он им этим участком не пользовался, сейчас я хочу вствстуь как новый собственник, но долг за предыдущего говорят мы должны оплатить. Вопрос: членские взносы оплачиваются на основании вступления в СНТ, или даже если ты не являешься членом ты все равно обязан оплачивать?