Как продать квартиру, полученную в наследство, чтобы приобрести жилье для наследника?
Здравствуйте!Очень хочу Вашего профессионального совета.Дело в том,что я являюсь опекуном племянника.Отец его умер(мой брат) из-за болезни.Мать тоже умерла,в 2016 году.В наследство оставлена квартира,в Магадане,где он проживал ранее.Сейчас мы живем в Грозном.Могу ли я продать эту квартиру в Магадане,и купить тут квартиру?Мальчику сейчас 6 лет.Жить в Магадане он не будет.Что мне нужно сделать для этого?Никаких других наследников нет.Эту квартиру купил мой брат,будучи еще живым.Благодарю заранее!