Как запросить протокол заседания,если я нахожусь далеко от места расположения суда?
Здравствуйте! Судебное заседание прошло 27.11.17, ни меня, не моего представителя на заседаннии не было. Я проживаю далеко от суда. Каким образом я могу получить протокол?
Судебное заседание прошло 27.11.17, ни меня, не моего представителя на заседаннии не было. Я проживаю далеко от суда. Каким образом я могу получить протокол?
Никаким образом протокол судебного заседания Вам не пришлют. Гражданско--процессуальные нормы не предусматривают обязанность суда высылать участнику судебного процесса копию этого протокола и иных документов по делу (кроме судебного акта -решения, определения) по его запросу. С протоколом можно ознакомиться, в том числе снять с него копию, только при личном посещении участника процесса или его представителя в суд.