Как получить одобрение ипотеки в банке матери-одиночке в декрете?
Не могу получить ипотеку банки отказывают , я мать одиночка с двумя детьми в данный момент нахожусь в дикрете и устроилась на другую работу скоро оформлюсь официально , подскажите как получить ипотеку и к кому обратица ?
Обращайтесь непосредственно в банки, можете попробовать сразу в несколько банков обратиться.
Поймите, что у банков нет установленной законодательством обязанности по одобрению ипотеки, этот вопрос решается по усмотрению банка. Требования у всех разные, желательно все же иметь не менее 20% от стоимости жилья на первоначальный взнос, тогда одобрение более вероятно.
Удачи Вам в решении вопроса!