Могу ли я воспользоваться правом приватизации, если мать вписала меня в документы на приватизацию?

Здравствуйте!

Моя мать после моего переезда в другой город приватизировала жилье и вписала меня в документы, потом продала дом, я заполнила документы дарения в ее пользу своей части. На данный момент я не имею собственности, могу ли я воспользоваться правом приватизации.

Спасибо.

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо узнать были ли вы участником приватизации по тому дому.  Приватизировать муниципальное  жилье можно один раз.  Дважды разрешается в том случае. Если первый раз  вы были несовершеннолетней