8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Путем обмана и убеждения работодатель привлекает к выполнению обязанностей других сотрудников

Путем частичного обмана и убеждения работодатель привлекает к выполнению обязанностей других сотрудников, не оформляя при этом совмещение профессий и иные варианты документального подтверждения совмещения работ.

Можно ли привлеч его к ответственности и в каком порядке? Чем это грозит сотруднику?

, Иван, г. Челябинск
Игорь Волотов
Игорь Волотов
Юрист, г. Брянск

Можно подать жалобу в ГИТ-это штрафы на работодателя и как следствие обострение ситуации на рабочем месте. Можно подать в суд заявление о взыскании денежных средств, но здесь Вы должны помнить, что доказывать те обстоятельства на которые ссылаетесь должны сами, т.е. у Вы должны заблаговременно подготовить эти доказательства.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Продали автомобиль, путем обмана и мошенничества, дороже на 400000 р
Здравствуйте Помогите! Обманули в автосалоне. Продали автомобиль, путем обмана и мошенничества,дороже на 400000 р. Что делать?
, вопрос №3020229, Наталия, г. Тамбов
1 ответ
Уголовное право
Что грозит тому кто незаконно обогатился путем обмана, войдя в доверие, за счёт другого, обещая все вернуть, но так и не хочет возвращать долг
Что грозит тому кто незаконно обогатился путем обмана ,войдя в доверие,за счёт другого ,обещая все вернуть,но так и не хочет возвращать долг
, вопрос №2865118, Наталья, г. Воронеж
2 ответа
Защита прав работников
Задержка на работе после окончания рабочего дня, с целью выполнения работы другого сотрудника
Могут ли задержать после окончания рабочего дня без моего согласия для выполнения работы другого сотрудника (проверка документов)? Каковы последствия моего отказа?
, вопрос №1667670, Мария, г. Оренбург
1 ответ
Трудовое право
Вышла на работу после больничного, а работодатель передал мои функции другому сотруднику. А я осталась без работы.Что мне делать?
Вышла на работу после больничного, а работодатель передал мои функции другому сотруднику. Мне конкретно ничего другого он не предложил. Я работаю бухгалтером.
, вопрос №685058, Татьяна, г. Кемерово
2 ответа