Хозяин арендуемого авто вымогает деньги по незаверенной расписке

Я взял автомобиль в аренду платил деньги за него хазяин автомобиля забрал его , била написана росписка не мной а хазяином подпись токо моя, росписка не заверена нигде он вымагает деньги якобы за прострочку которой нет что делать?

, Владимер, г. Москва
Александр Куликов
Адвокат

  Расписка и не требует заверения. Если в ней указана дата составления, данные сторон и сумма, то она действительна.

  А спор с владельцем автомашины в такой ситуации придется решать в суде.Раз Вы не согласны с его финансовыми требованиями, то вправе сами обратиться в суд с соответствующим иском. Возможна также ситуация, когда с иском обратится владелец автомашины, требуя взыскания с Вас суммы за просрочку, о которой Вы упоминаете в своем вопросе