Как обжаловать решение суда, который состоялся без моего ведома?

В сентябре прошёл суд без моего ведома и мне присудили платить кредиты. А в декабре я узнала, что суд прошёл и мне присудили платить 50 % только от приставов. Можно ли написать какую-то жалобу, что наказывают без моего ведома?

, Марина

  Вам нужно получить в канцелярии суда копию решения по делу и затем составить апелляционную жалобу (если Вы не согласны с этим решением и у Вас есть основания для обжалования)

  Для того, чтобы эта жалоба была принята судом, необходимо подготовить еще письменное ходатайство о восстановлении срока для подачи жалобы.

  Укажите в качестве причины, что в суд вызова Вы не получали, о решении извещены не были и узнали о нем только от судебных приставов