Как написать объяснительную за нарушение внутренней инструкции?
я работаю на оборонном предприятии .проходя через проходную охранник потребовал у меня открыть сумку я отказал ему в этом и дал ему сумку и сказал чтоб он сам открыл и посмотрел. на меня составили акт об отказе открыть сумку.Я нарушил внутреннюю инструкцию. Мой начальник требует по этому поводу объяснительную. Что мне грозит и как написать ему объяснительную. С ув. Николай.