Каким образом найти работу с белым окладом?
как найти хорошо оплаченную работу ?С белой зарплатой.С официальным трудоустроисвом.влалпдыропжычшковопп
, Майя, г. Краснодар
Здравствуйте Майя!
По предъявленным вами требованиям подходит трудоустройство в правоохранительные органы, службы по контракту в вооруженных силах, государственная служба в должности гражданского служащего.
Многое зависит от желания, образования, специализации и квалификации.