Нужно ли разрешение для оформления технического паспорта на дом и кадастровых документов?
Здравствуйте! В 2012 году мы начали реконструкцию частного дома в МО, но не взяли на неё разрешение.
Нужно ли такое разрешение для оформления технического паспорта на дом и кадастровых документов?
И можно ли сейчас обратится в местную администрацию для получения такого разрешения в прошедшем времени за 2012 год?