Правомерно ли выплачивали пенсию по потере кормильца, если я служил во время академ отпуска?
Здравствуйте,ушел в армию и целый год приходила пенсия по потере кормильца,брал академический отпуск на время службы,предоставлял справку о том что учусь и заканчиваю 30.06.16 ,платили до этого числа,сейчас при восстановлении на учебу мне нужно предоставить справку о учебе,в справке будет указано что брал академический.отпуск и восстановлен на обучение .мне продолжат платить ?
И с меня не потребуют средства выплаченные за время службы в армии??