8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я погасила кредит, а спустя почти два месяца мне пришла смс с задолженностью и пени

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть. В октябре месяце мы внесли сумму для полного погашения, указанную в терминале. На следующий день я поехала чтоб мне заблокировали карту, в банке мне дали подписать бумагу что я блокируют карту и больше ей пользоваться не могу. И отдали карту обратно. А почти через два месяца мне приходит смс, что у меня просрочка идет. Я поехала в банк чтоб разобраться, мне сказали что у меня была не вся сумма выплачена и то что я не заплатила ее в срок мне начислили пеню в размере 590рублей, и сказали если я не оплачу, то эта сумма будет увеличиваться каждый день на эти 590 рублей. И смс ни каких не приходило,что надо оплатить кредит, пока не настал день просрочки. Как мне поступить в такой ситуации. По мимо мне еще и на грубили.

Показать полностью
, Татьяна, г. Елизово
Вадим Медников
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Татьяна, вам необходимо было прежде чем вносить сумму для гашения кредита, взять справку о том сколько вы должны банку, затем написать заявление на полное досрочное гашение и с приложением копии справки внести денежные средства достаточные для полного досрочного гашения. Поэтому, в вашей ситуации советую вам так и поступить как я описал выше. В итоге обязательно потребуйте от банка справку что вы не должны.

Татьяна, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

С уважением, Вадим.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, оформила рассрочку на обучение скилбокс на 3 года, оплатила уже 8 месяцев, но обучение так и не
Здравствуйте,оформила рассрочку на обучение скилбокс на 3 года,оплатила уже 8 месяцев,но обучение так и не проходила,хочу отменить рассрочку,образовательная платформа отказывает,банк отказывает,как можно это сделать?
, вопрос №4096103, Полина, г. Москва
Банкротство
Фу не выплачивает прожиточный минимум уже два месяца, как вернуть мне денежные средства за оба месяца?
Фу не выплачивает прожиточный минимум уже два месяца, как вернуть мне денежные средства за оба месяца?
, вопрос №4095923, Позднякова Евгения Сергеевна, г. Москва
Наследство
Могу ли я сейчас прийти к нотариусу и оформить все до конца?
Вступила в наследство, по истечении 6 месяцев нотариус пригласил за получением свидетельства. Но я тогда не смогла найти деньги на пошлину и не получила свидетельство. Прошло с того момента 8 месяцев. Могу ли я сейчас прийти к нотариусу и оформить все до конца? Или будут какие-то проблемы?
, вопрос №4095451, Анна, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Но он намеренно игнорирует мои сообщения и не отвечает, а теперь заявляет, что не видел моих сообщений и мне нужно по новой отрабатывать две недели
Добрый день. Хотел бы узнать, что делать в следующей ситуации. Оповестил начальника в личных сообщениях о том, что собираюсь увольняться за две недели, как и положено по трудовому кодексу. Но он намеренно игнорирует мои сообщения и не отвечает, а теперь заявляет, что не видел моих сообщений и мне нужно по новой отрабатывать две недели. Что делать в такой ситуации ? Скриншоты переписки с датой есть и заявление, естественно, тоже.
, вопрос №4094939, Владилав, г. Москва
Исполнительное производство
Через несколько месяцев пришло уведомление от судебных приставов что долг у них, при этом так же продолжаю оплачивать долг в банк
В банке была кредитная карьа, пару раз просрочила платеж, но тем неменее удалось договорится о выплате долга в рассрочку. Через несколько месяцев пришло уведомление от судебных приставов что долг у них, при этом так же продолжаю оплачивать долг в банк. Что делать?
, вопрос №4093414, Мария, г. Иркутск
Дата обновления страницы 01.12.2017