Что делать, если отказываются возвращать деньги за телефон, который еще на гарантии?
Добрый день) Купила телефон в мае 2017 года, но потом столкнулась с такой проблемой, что он стал виснуть ( не работает пока не перезагрузится), динамик как то плохо стал работать, и не работает APPLE PAY. так как телефон находится на гарантии - отдала в ремонт) Через 3-4 дня мне вернули телефон, сказали все работает. НО как он зависал - так и зависает)
Стала требовать деньги за телефон,так как смысла нету его ремонтировать повторно, тем более в первый раз ничего не сделали)
Продавец мне отказал, сказав что деньги возвращают в течение 14 дней)
ЧТо делать? как быть ? Могу ли я вернуть и приобрести другой телефон, либо обмен на такой же ,какой у меня ??? буду благодарна за ответы_