Обязаны ли предоставить протоколы жюри после конкурса?

хотелось бы узнать обязаны ли организаторы проведения конкурсов у детей предоставлять протоколы после проведения конкурса для просмотра?

, Берестова Ваерия, г. Северск
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Валерия, необходимо смотреть условия конкурса, у любого организатора перед конкурсом должны быть доведены условия конкурса, если в условиях нет обязанности организаторов предоставлять протоколы жюри, то следовательно не должны.

Валерия, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

С уважением, Вадим.