Имеет ли право человек работать в МАУ "Физкультура и спорт" уборщиком помещения?

Была судимость, но на данный момент погашена, имеет ли право человек работать в МАУ "Физкультура и спорт" уборщиком помещения

, Аноним, г. Тюмень

Добрый день. Ограничения на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних предусмотрены ст. 351.1 ТК РФ. Все зависит от вида совершенного деяния: в некоторых случаях могут взять, в других — не имеют права. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов.