Можно ли вернуть транспортный налог и за какой период?
Добрый день или вечер! Мой муж пенсионер ему 66 лет и каждый год мы оплачивали транспортный налог, так как налоговая каждый год присылала квитанции.Но в этом году ему сосед подсказал, что он имеет право не платить т.к он пенсионер.Может ли он вернуть деньги и за какой период? За ранее спасибо.