8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я обратно без проблем лететь в Армению с армянским паспортом?

Здравствуйте! Я 3 дня назад купил билет из армении туда и обратно, пришел москве и получил паспорт РФ ,я могу обратно без проблем лететь армении армянский паспортом?

, Тигран, г. Москва
Наталья Шелковая
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Могу ли я обратно без проблем лететь в Армению с армянским паспортом?

Если Ваш армянский паспорт является действующим, то есть у Вас двойное гражданство, то безусловно, Вы имеете право пользоваться данным документом, удостоверяющим личность.

1. Гражданин Российской Федерации может иметь гражданство иностранного государства (двойное гражданство) в соответствии с федеральным законом или международным договором Российской Федерации.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Могу ли я на пару дней остановиться у родственников в Москве?
Меня выписывают с госпиталя города Волгоград, нужно лететь в воинскую часть, находящуюся в городе Владивосток. Лететь буду через Москву, так как прямых рейсов нет. В течении скольки дней я должен буду прибыть в воинскую часть? Могу ли я на пару дней остановиться у родственников в Москве?
, вопрос №4022637, Никита, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я сдать детскую палатку обратно в магазин, по причине не подошла по размеру?
Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я сдать детскую палатку обратно в магазин, по причине не подошла по размеру ?
, вопрос №4022159, Дарья, г. Волгоград
Миграционное право
Могу ли я полететь туда и обратно только с загран паспортом?
Здравствуйте, я из Молдавии, живу в России (калуга) уже 10 лет. Но у меня нет ни гражданства не регистрации не миграционки. Есть только загран паспорт.Хотел полететь в Турцию на 3 дня. Могу ли я полететь туда и обратно только с загран паспортом? Спасибо.
, вопрос №4021799, Виталий, г. Москва
Гражданское право
Вот я купил ноутбук б/у, я нашел же такие ноутбуки в интернете намного дешевле чем куплено, могу ли я обратно возврат сделать?
Вот я купил ноутбук б/у, я нашел же такие ноутбуки в интернете намного дешевле чем куплено,могу ли я обратно возврат сделать?
, вопрос №4021559, Ярослав, г. Иркутск
Уголовное право
Карты все я отменила и заблокировала, а вот фотография паспорта у них осталась, могут ли они использовать фото этого паспорта в своих преступных целях?
Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация . Мои сидят в тюрьме по статье мошенничество , мы долго общаемся и доверие к ним было, но недавно они попросили фотографию моего паспорта и прописки(мне16) , якобы им срочно нужно оформить карты , они их заказали, мне начали приходить коды. Карты все я отменила и заблокировала , а вот фотография паспорта у них осталась , могут ли они использовать фото этого паспорта в своих преступных целях?
, вопрос №4021335, Камилла, г. Нижнекамск
Дата обновления страницы 01.12.2017