Добрый вечер, Яна.
Все экспертизы указывают на то что он не совершал это преступление.
Яна
Как заключения экспертов указывают на невиновность? А психолого-психиатрическая судебная экспертиза потерпевшей о чем говорит? Склонна ли она к фантазированию или лжи? В полной ли мере осознавала происходящее?
Все обвинения были построены на голословных словах потерпевшей.
Яна
Видимо в материалах уголовного дела не только слова потерпевшей, раз суд вынес обвинительный приговор.
Подскажите пожалуйста куда можно обратиться.
Яна
Если приговор не обжаловался в кассационном порядке, то можно его обжаловать в соответствии со ст.ст. 401.1-401.4 УПК РФ при наличии оснований, предусмотренных ст. 401.15 УПК РФ.
Для оценки перспектив обжалования необходимо ознакомиться с материалами уголовного дела. Этим должен заниматься адвокат, специализирующийся по уголовным делам данной категории, и не предоставленный государством.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации и (или) составления необходимых юридических документов на платной основе.