Участие в программе возмездного получения жилья

Семья из 4 человек стоит на жилищной очереди( мать, дочь, сын, внук- сын дочери) с 2004 года. В 2017 году дги предложили воспользоваться программой возмездного способа обеспечения жилыми помещениями.

Могут ли мать, дочь и внук воспользоваться данной программой без сына?

Так как программа подразумевает выплату , а сын не работает (30 лет) и выплачивать ему нечего.

, Лера, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В результате этой программы вас всех должны снять с очереди. Поэтому согласие на это должны дать все и соответственно иметь возможность что-то выплачивать. Вы должны или все соглашаться или все остаться стоять дальше на очереди.

Лера
Клиент, г. Москва

А может ли сын сняться с очереди? По заявлению ?

Может подать такое заявление в ДГИ.