Как действовать жильцам дома, если кафе на первом этаже создает неудобства?
В нашем доме без согласия жильцов собственник первого этажа сдает в аренду площадь под кафе, где с 12 до 24 часов проводятся различные мероприятия (свадьба, дни рождения ) с услугами кухни. Все это сопровождается громкой музыкой и другими атрибутами пьяного застолья. Просим в этой связи разъяснить на сколько это законно и что нам делать? А так же там расположен магазин " ТКАНИ " и мастерская по пошиву штор.