Законно ли взыскание долга, о котором я ничего не знаю?

Взыскание пристовами долга которого не существует. У меня нет не кридитов не штрафов. Но карты ВТБ24 ортстовали а сбербанка не тронули. Я об этом нечего не знал копию исполнительного листа взял в банке по ним я оказывается прописан Московская обл. Мытищева ул. Мира д.11 квортира 79

, Павел, г. Валуйки
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Павел. Вам нужно обязательно приехать с приставами и ознакомиться с материалами исполнительного производства. Да и советую ознакомиться с материалами гражданского дела по которому вынесено решение и выяснить почему иск подан к вам и взыскан долг, как вы пишите несуществующий. В дальнейшем вам скорее всего придется обжаловать решение суда или в кассационной инстанции или в надзорной.