Что делать, если есть необоснованные заявления соседей в многоквартирном доме?
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в след-ей ситуации. Соседи в квартире ниже постоянно стучат по трубам, стали приходить и необоснованно обвинять в ведении какой-то деятельности в квартире. Зайти и проверить отказываются. Уже приходили полицейские и составили протокол, что в квартире ничего не происходит. Но соседи не успокаиваются, звонят в домофон, приходят, пишут письма, грозятся тем, что наймут частного детектива и тп. Что можно предпринять с юридической точки зрения, заранее благодарю.