8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужен ли оригинал ИЛ или достаточно копии по электронной почте на работу должнику?

Здравствуйте!Нужен ли оригинал или достаточно копии по эл.почте на работу должнику(постановление о направлении копии исполнительного документа для исполнения по месту работы должника ) Ольга

29 ноября 2017, 14:58, ольга, г. Верхняя Салда
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
8.7 рейтинг

Хватит и копии. Основание: пункт 8 части 1 статьи 47 ФЗ — 229:

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 14.11.2017) «Об исполнительном производстве» .Статья 47. Окончание исполнительного производства


1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:

....8) направления копии исполнительного документа в организацию для удержания периодических платежей, установленных исполнительным документом;

29 ноября 2017, 16:58
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
15 КоАП, нужна ли медицинская справка или достаточно сдачи экзамена ПДД?
После лишения прав управления тс на 4 месяца по ч. 4 ст.12.15 КоАП, нужна ли медицинская справка или достаточно сдачи экзамена ПДД?
03 декабря 2020, 09:17, вопрос №2926753, Олег, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Нотариат
Здравствуйте, хочу оформить доверенность на покупку на мое имя дома, нужен ли будет на сделке мой оригинал паспорта, или достаточно копии, которая будет у доверителя?
Здравствуйте,хочу оформить доверенность на покупку на мое имя дома,нужен ли будет на сделке мой оригинал паспорта,или достаточно копии ,которая будет у доверителя?
02 августа 2020, 19:06, вопрос №2834357, лариса, г. Краснодар
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Вопрос: Нужен ли предварительный договор или достаточно договора купли-продажи, как оформить залог и где
Хочу купить готовый бизнес архитектурное бюро, форма ООО, цена сделки 1 000 000 руб., залог 100 000 руб. при покупке входит в стоимость сделки. Продажа через брокера, брокер в договоре указывает, что залог хранится у него. Вопрос: Нужен ли предварительный договор или достаточно договора купли-продажи, как оформить залог и где лучше его хранить (ячейка, нотариус ...), где взять нормальные образцы предварительного и окончательного договора, договора купли -продажи доли в ооо.
25 июля 2020, 11:40, вопрос №2828968, Андрей, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Сейчас опять продлевать регистрацию, нужна ли новая справка или достаточно первой?
Здравствуйте! Маме 83 года, продлевала регистрацию по состоянию здоровья, заключение комиссии что запрещено передвижение любым видом транспорта. Сейчас опять продлевать регистрацию, нужна ли новая справка или достаточно первой? И ещё вопрос, есть ли какие-то основания для нахождения, без продления регистрации, в России, родственников которым более 70 лет?
11 июня 2020, 06:07, вопрос №2798022, илона, г. Москва
1 ответ
Права детей
Нужна ли нотариальная доверенность или достаточно обычной?
Здравствуйте, ребенку 14 лет летит из Якутска во Владивосток с тренером, нужна ли нотариальная доверенность или достаточно обычной?
11 июля 2019, 04:01, вопрос №2431892, Наталья, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 05.12.2017