8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если судья вынес решение о частичном удовлетворении иска?

Всем здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У меня сломался гарантийный автомобиль (вышла из строя АКПП), случай был признан гарантийным, автомобиль забрали на ремонт , но вместо положенных 45 дней (закончились 26.03.2017г.) ремонт продолжался до конца июня 2017г. Я нанял адвоката, обратились в суд, чтобы добиться выплаты неустойки, дело было по всему выигрышное. Но по каким-то неведомым причинам судья вынесла решение о частичном удовлетворении иска, а под этим ЧАСТИЧНО - 30000р. КАК ТАК!!!??? Адвокат говорит, что будем подавать апеляцию, затем в верховный суд за разъяснением... Ответьте, пожалуйста, можно ли каком-либо образом повернуть этот беспредел вспять? Что делать-то, ЛЮДИ?!

29 ноября 2017, 14:05, Сергей, г. Лебедянь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Здравствуйте, Как быть если судья вынес решение на алименты не учитывая что у меня в официальном браке есть ещё ребенок 3 года
Здравствуйте,Как быть если судья вынес решение на алименты не учитывая что у меня в официальном браке есть ещё ребенок 3 года
17 сентября 2020, 12:04, вопрос №2863863, максим, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
И как действовать в случае, если судья вынесет решение в пользу магазина?
Упал рекламный щит с магазина на автомобиль во время ураганного ветра. Могу ли я потребовать от магазина возместить мне затраты на ремонт авто? И как действовать в случае, если судья вынесет решение в пользу магазина?
26 апреля 2020, 13:04, вопрос №2755700, Алёна, г. Стерлитамак
4 ответа
Гражданское право
Что можно предпринять, если судьей вынесено определение об оставлении иска без движения?
Здравствуйте. Что предпринять в данной ситуации если судьей вынесено определение об оставления иска без движения по гражданскому иску?
08 июля 2019, 12:41, вопрос №2428254, Александр, г. Южно-Сахалинск
1 ответ
Жилищное право
Что делать, если судья не примет встречный иск?
Я ответчик. Вместо возражения я решил подать встречный иск. Что делать если судья откажется его принимать? Писать возражение на иск?
07 февраля 2017, 13:48, вопрос №1529778, Евгений, г. Санкт-Петербург
6 ответов
Кредитование
Мог ли суд отказать в иске, если уже было вынесено решение об удовлетворении иска?
суд вынес решение об удовлетворении иск полностью, после истечения определенного срока, забрали решение,а там совсем другое решение . В иске отказать. Что теперь делать ?
04 октября 2016, 09:38, вопрос №1396659, Максим, г. Иркутск
1 ответ
Дата обновления страницы 05.12.2017