8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течение какого времени в ГИБДД должны снять запрет?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был наложен запрет на регистрационные действия на автомобиль у ФССП. Все оплачено 5 месяцев назад. Запрет судебный пристав снял, а в ГИБДД еще висит. Постановление об отмене запрета в ГИБДД передал. Вопрос: В течении какого времени в ГИБДД должны снять запрет? Спасибо за ответ.

, Дмитрий, г. Волгоград
Вадим Медников
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Дмитрий, обратитесь в орган ГИБДД для регистрации авто и приложите копию постановления о снятии запрета на регистрационные действия, как правила сотрудники ГИБДД связываются с приставом и уточняют действительно ли этот пристав сняла ограничения и после одобрения пристава ваш автомобиль зарегистрируют. Советую в заявлении указать номер пристава с которым сотрудники смогут связаться.

Дмитрий, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

С уважением, Вадим.

1
0
1
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Волгоград

Постановление я вчера отдал в ГИБДД, а запрет судебный пристав снял сразу, а в ГИБДД так и висит. Сколько у них есть дней чтобы у себя снять этот запрет

Андрей Бардокин
Андрей Бардокин
Юрист, г. Рыбинск

Добрый день Дмитрий!

Запрет должны снять в день получения Постановления, а на практике как получится.

0
0
0
0

Дмитрий, обновление баз в ГИБДД происходит в течении 3-5 дней.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте, напишите пожалуйста какие конкретно предупреждения должны быть указаны на коробке настольной
Здравствуйте, напишите пожалуйста какие конкретно предупреждения должны быть указаны на коробке настольной игры чтобы в случае возникновения каких либо ситуаций неблагоприятных у меня как хозяина этих игр проблем не возникло. Игра плюс 6 по возрасту, семейная, мне в голову только приходит что-то про маленькие детали детям чтобы уберечь.. остальное не знаю.. напишите пожалуйста списком
, вопрос №4094400, Анна, г. Москва
3400 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
Здравствуйте. Вопрос по импорту табачных изделий из Китая. Имеем производителя-поставщика. Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
, вопрос №4092915, Алексей, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, я хочу подарить свою долю дома матери, через какое время она будет владеть долей, а моей доли
Здравствуйте, я хочу подарить свою долю дома матери, через какое время она будет владеть долей, а моей доли там не будет(чтоб у меня не было в собственности этой доли, её не учитывали в решении других вопросов?)
, вопрос №4092835, Кристина, г. Ижевск
Налоговое право
С какого времени считается пять лет?
Добрый день! Я приобрела одну квартиру в 2007 году, вторую в 2010. Потом объединили две квартиры. Новую квартиру зарегистрировали в 2019 году. Хочу продать квартиру и и сразу купить меньшую по площади. Это жилье не единственное. С какого времени считается пять лет?
, вопрос №4092627, Оксана, г. Энгельс
Дата обновления страницы 06.12.2017