8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подписание контракта по итогам ЭА, если ЭЦП оформлена не на директора организации

Здравствуйте, на нашу организацию ООО Солнце получена ЭЦП, которая оформлена на сотрудника (Сидорова С.С.) организации по доверенности от директора. При победе в тендере заказчик присылает проект контракта, в котором:

*Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «БСМП», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице начальника Иванова Ивана Ивановича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «Солнце» именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице директора Егорова Василия Васильевича, действующего на основании Устава., с другой стороны, далее именуемые также «Стороны», заключили в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ…*.

После подписания нами проекта контракта на ЭТП, заказчик прислан уведомление о не подписании со своей стороны, на основании того, что раз ЭЦП оформлена не на директора, а на сотрудника, то в проекте контракта указывается сотрудник держатель ЭЦП т.е.

* Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «БСМП», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице начальника Иванова Ивана Ивановича, действующего на основании Устава с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «Солнце» именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице инженера Сидорова Сергея Сергеевича, действующего на основании доверенности, с другой стороны, *.

Вопрос: кто должен быть прописан в проекте контракта при подписании.

Показать полностью
, Сергей, г. Иркутск
Лариса Голубушина
Лариса Голубушина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

В качестве подписанта в проекте контракта со стороны ООО «Солнце» должно указываться то лицо, чьей ЭЦП будет подписан данный проект контракта. Если заказчик неверное указал в проекте контракта подписанта со стороны ООО «Солнце», то изменить подписанта можно было, направив заказчику протокол разногласий перед подписанием проекта контракта со стороны ООО «Солнце».

С уважением,
Голубушина Лариса

1
0
1
0
Похожие вопросы
800 ₽
Исполнительное производство
Если я оформлю долю на себя, не придется ли мне оплачивать эту задолженность?
Здравствуйте! Я вступил в наследство после смерти папы, при жизни он судился со второй женой после развода, в браке был куплен дом, в итоге после долгих судов у них было мировое соглашение, бывшая жена должна была выплатить моему папе определенную сумму денег и тогда его доля в доме перейдет ей. Сначала она выплачивала долг маленькими суммами, а потом вообще перестала платить, всего она выплатила около 20 процентов от нужной суммы, срок исполнения мирового соглашения истек. Потом приставы начали исполнительное производство в отношении этой женщины, никаких денег они списать с нее не могут, так как на банковских картах их просто нет, работает она не официально, просто наложили ей всякие запреты и по кругу проверяют пустые счета. Как я понимаю забрать её долю в доме они не могут, так как это её единственное жильё. А она проживает там, пользуется всем домом и все у нее хорошо.. И вот я вступил в наследство папы, но что делать с этой долей не понимаю, она мне не нужна, я просто хочу избавиться от нее и получить хоть какие то деньги. У меня есть пара вопросов: 1 - Я так понимаю в данной ситуации единственный вариант это оформлять долю папы на себя и потом пытаться её продать? И как вообще это сделать? Никаких документов на дом у меня нет. 2 - Эта женщина проживает в доме, у нее долг за газ более 40 тысяч. Если я оформлю долю на себя, не придется ли мне оплачивать эту задолженность? Ведь живет там она и пользуется всеми комм. услугами.. Я вообще проживаю в другом городе. Подскажите, пожалуйста, как действовать в данной ситуации. Большое спасибо за ответ!
, вопрос №4093952, Данил, г. Сочи
Военное право
Мне 59 лет контракта нет и небыло но службы не увольняют как быть?
Мне 59 лет контракта нет и небыло но службы не увольняют как быть?
, вопрос №4093036, Геннадий, г. Москва
Право собственности
Что делать если человек умер не успев переписать участок
Что делать если человек умер не успев переписать участок. Можно ли его выкупить?
, вопрос №4092531, Денис, г. Санкт-Петербург
Военное право
На момент подписания контракта состояние здоровья у матери было нормальным
Доброго времени. Являюсь контрактником ВС РФ Мать болеет шизофренией, но на учете не стоит. На момент подписания контракта состояние здоровья у матери было нормальным. В данный момент стало хуже, кормят соседи, в квартире завелись тараканы и тд. То есть за ней нужен уход. Есть сестра 26 лет, двое маленьких детей живет в другом городе. Имеют ли право меня уводить с военной службы по состоянию здоровья матери, и для ее опекунства?
, вопрос №4092285, Егор, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если гражданская жена не хочет чтобы я видел своего собственного ребенка укрывая его любыми способами как быть в таком случае
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если гражданская жена не хочет чтобы я видел своего собственного ребенка укрывая его любыми способами как быть в таком случае
, вопрос №4091544, Рустам, г. Москва
Дата обновления страницы 29.11.2017