Предусмотрен ли перерасчёт субсидии на коммунальные платежи?
Мы оформили субсидию на двух инвалидов за коммунальные платежи .Но у нас есть сын который учится в колледже и с нами не проживает.Расчёт делают как буд-то он проживает снами,хотя документы и справки мы предоставили с места его временного пребывания мы там оплачиваем ком.платежи и здесь ,хотя он не живёт.Правомерно ли это?
, Татьяна, г. Тольятти
Дмитрий Усанов
Доброго времени! Расчет коммунальных платежей предполагает фактическое их использование. Необходимо предоставить в расчетный центр сведения о нахождении сына по месту временного пребывания с приложением соответствующей справки УФМС. На основании письменного обращения обязаны сделать перерасчет