Как мне написать объяснительную, если была травма в детском саду?

Вчера у меня ребёнок получил травму головы( ударилась отбстол) , я была в группе и все произошло на моих глазах просто не успела подойти зазвенел домофон и детки все побежали к двери и одна девочка запнулась об неги другого ребёнка, остановила кровь, вызвала врача. Позвонила маме приехал папа и с ним поехала в травмопункт, зашили рану. Как мне написать обьяснительную

, Ирина, г. Москва
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Добрый день. В объяснительной вам следует изложить все обстоятельства, произошедшего события, то есть как ребенок получил травму, а также ваши действия. Руководство детского сада проведет проверку по данному факту, и если в ваших действиях нет нарушений законодательства, то ответственность вы нести не будете никакой ни дисциплинарной, ни тем более никаких других видов ответственности. Я думаю, что в данном случае именно там и будет.