Что делать, если продавец отправила деньги неправильно и отказывает в возврате денег?
Клали на счет кошелька деньги через магазин. Дали данные продвцу-консультанта. Отметили ей что можно ли у вас указать комментарий к этой отправке. Она ответив что да конечно. В итоге она отправила деньги без указания комментария,а это был обязательный фактор. Управляющий магазином отказалась возвращать деньги. Имеем ли право мы на возврат ден.средств ведь ошибка со стороны продавца. И куда можно обратиться чтобы вернуть наши деньги? Заранее спасибо.