Годен ли к службе в армии мой сын,если получил в ДТП ОЧМТ?

В 2003 г. мой сын попал в дтп и получил ОЧМТ(открытая черепно мозговая травма),открытый перелом правой руки и была ушиблена почка. Потом еще было два сотрясения мозга. Весной 2017 г. была операция по удалению полипов носа. Часто болит голова. А в ноябре2017г. Призывная комиссия даже справки смотреть не стали.Годен ли он к службе в армии?

, Марина, г. Москва
Анатолий Голубев
Юрист

Здравствуйте Марина!

Изначально с 2003 года Вы должны максимально были собрать медицинской документации об ухудшении здоровья сына и предоставить эту документацию при прохождении  призывниками(сына) медицинского осмотра.
Призывную комиссию интересует только заключение медиков. И это будет решающим документом служить Вашему сыну или нет.