Как вернуть деньги по договору оказания услуг?

Что делать, если заключила договор на оказание услуг, но эта фирма часть услуг выполнила, а остальные нет и они закрылись.

, Любовь, г. Тула
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, в данном случае вы можете обратиться к организации с письменной претензией, зафиксировать факт ее отправки. Нужно понять, что в вашей ситуации имеет место, в частности нарушение сроков отдельных этапов оказания услуг или некачественное их оказание. Пишите, в чат, живу в Туле, специализируюсь на защите прав потребителей.

Всего доброго