Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Заработная плата

как правильно написать жалобу о перерасчете зарплаты,моя зарплата в месяц составляет 18000тыс. руб, при этом рабочий день с 9.00 до 18.00? на какие законы опираться?

22 Августа 2013, 09:48, вопрос №182750 Александра
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 411 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Арина
    г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Не совсем ясно кому и на основании чего вы хотите написать жалобу? Какой оклад стоит у вас в трудовом договоре, есть ли система премирования в компании, что вас не удовлетворяет в данной оплате труда?

    График работы с 9-00 до 18-00 является стандартным графиком работы при 5-ти дневной рабочей неделе.

    Если вы хотите зарабатывать больше, потому что считаете, что ваши результаты работы должны оплачиваться иначе, обратитесь к работодателю с просьбой увеличить оклад или смените работу.

    Уточните ваш вопрос для более детальной консультации.

    22 Августа 2013, 11:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.