Урегулирование споров по приобретенной недвижимости

Константин Соболев:

А со учасницей чего она будет? что факт мошеничества, у меня есть расписка жены что в период с января по декабрь мною было выплачено 120 тысяч, что она их передала матери. В данной ситуации я с чем останусь с носом. Мне говорили срок исковой давности по дкп один год он уже прошёл. Спасибо за помощь

, Алексей, г. Челябинск
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей! Вы спрашиваете:

Урегулирование споров по приобретенной недвижимости
Константин Соболев:
А со учасницей чего она будет? что факт мошеничества, у меня есть расписка жены что в период с января по декабрь мною было выплачено 120 тысяч, что она их передала матери. В данной ситуации я с чем останусь с носом. Мне говорили срок исковой давности по дкп один год он уже прошёл. Спасибо за помощь

Полагаю, что Вам необходимо конкретизировать вопрос. Изложите подробнее суть Вашей ситуации, и уточните, какие юридические сложности у Вас имеются?

С уважением, Дмитрий Быков