8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять судимость,которая была в несовершеннолетнем возрасте?

Можно ли снять судимось . Был еще несовершеннолетним и был мировой суд по 116ст побои легкой тяжести прошло 4 года

, юрий Bu, г. Тюмень

Добрый день. Нет нельзя. Она уже снята. 

УК РФ Статья 86. Судимость

3. Судимость погашается:

а) в отношении лиц, условно осужденных, — по истечении испытательного срока;
б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, — по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;

в) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, — по истечении трех лет после отбытия наказания.

Плюс по отношению к несовершеннолетним срок уменьшается вдвое. Она уже погашена

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Доброе утро, Юрий. Сведения о привлечении к уголовной ответственности в соответствии с п. 15.2 Наставления по формированию и ведению централизованных оперативно справочных, криминалистических и розыскных учетов органов внутренних дел РФ, утвержденного Приказом МВД России от 07.07.2007 № 612 дсп, будут храниться в базе данных ГИАЦ МВД России до достижения Вами восьмидесятилетнего возраста. Убрать указанную информацию нельзя.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации и (или) составления необходимых юридических документов на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Они также уходят несовершеннолетнему сыну или делятся между всеми детьми?
У мужа отец погиб на СВО. У отца нет жены, нет родителей, но есть несовершеннолетний ребенок, а также трое совершеннолетних детей. Выяснилось, что у него на счету есть деньги за подписание контракта, а также несколько кредитов в банках от 2010, 2018 и 2024 годов. Вопрос следующий. Понятно, что все выплаты по смерти военного на СВО уйдут его несовершеннолетнему сыну, но что будет с деньгами, которые за подписание контракта на счету лежат? Они также уходят несовершеннолетнему сыну или делятся между всеми детьми?
, вопрос №4975624, Елизавета, г. Новороссийск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мужу при разводе будет выделена 1/2 от доли жены( т.е. 1/4 от общей квартиры) или доля совершеннолетнего ребёнка тоже будет делиться и мужу будет 1/2?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как будет делится квартира при разводе: 1/2 принадлежит ребёнку, покупали с выделением доли, т.к. был несовершеннолетний, и 1/2 на жену. Мужу при разводе будет выделена 1/2 от доли жены( т.е. 1/4 от общей квартиры) или доля совершеннолетнего ребёнка тоже будет делиться и мужу будет 1/2? Заранее благодарю.
, вопрос №4975041, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я с ребёнком прописана у матери бывшего супруга в доме из которого хотят выписать через суд Как быть?
Добрый день! С мужем в разводе есть несовершеннолетний ребёнок которому не платится алиментов. Я с ребёнком прописана у матери бывшего супруга в доме из которого хотят выписать через суд Как быть ?
, вопрос №4974860, Эльзара, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мы в разводе с женой, есть несовершеннолетний ребёнок которой проживает со мной с рождения, а бывшая жена не лишеная род
Мы в разводе с женой, есть несовершеннолетний ребёнок которой проживает со мной с рождения, а бывшая жена не лишеная родительских прав, каждый раз мне угрожает пишет матом всякую пакасть, она пьет запоем, у нее есть собственное жилье, я проживаю с родителями, куда мне обратиться можно, чтоб она оставила нас в покое!?
, вопрос №4973005, Рузил, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, могу ли я прописать не родственника на своей собственности, если у меня есть несовершеннолетние дети, которые прописаны тут же?
Подскажите пожалуйста, могу ли я прописать не родственника на своей собственности, если у меня есть несовершеннолетние дети, которые прописаны тут же?
, вопрос №4972530, Зоя, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.12.2017