Какими льготами я могу еще воспользоваться, если я опекун ВИЧ инфицированного ребенка?

я являюсь опекуном ребенка вич инфецирован.сейчас получаю опекунские 6000р и пенсию на ребенка 15325р.Подскажите ккими льготами я могу еще воспользоваться???

Уточнение от клиента

я являюсь опекуном ребенка инвалида . какими льготами я могу пользоваться??

, Нурия, г. Омск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

я являюсь опекуном ребенка вич инфецирован.сейчас получаю опекунские 6000р и пенсию на ребенка 15325р.Подскажите ккими льготами я могу еще воспользоваться???

Нурия

Добрый день! Данные льготы установлены по месту жительства в регионе проживания.

я являюсь опекуном ребенка вич инфецирован.сейчас получаю опекунские 6000р и пенсию на ребенка 15325р.Подскажите ккими льготами я могу еще воспользоваться???

Нурия

Кроме положенных денежных выплат вы имеете право на бесплатное лекарственное обеспечения для ребёнка инвалида. Так же имеете ряд трудовых льгот в частности дополнительных выходных. Для ребёнка предусмотрены льготы при получении образования. Так же при наличии оснований льготы при получении жилья и земельного участка. Вы можете подать письменное заявление на предоставлении подробной информации о льготах в адрес администрации по месту жительства и губернатора.

я являюсь опекуном ребенка инвалида. какими льготами я могу пользоваться??

Нурия

Полный спектр льгот посмотрите на сайте Омской области перейдя по ссылке - http://voi.omsk.su/?p=1096