Можно ли получить документ о лишении родительских прав по почте?

здравствуйте,как получить постановления суда,о лишении материнских прав/

в родной город нет возьожности поехать

, Валерия, г. Екатеринбург
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Согласно ст. 214 ГПК РФ в случаях, предусмотренных федеральным законом, копии решения суда после вступления его в законную силу направляются иным лицам на бумажном носителе либо в форме электронного документа. Вам надо написать заявление о выдаче решения суда с указанием какого дела, когда вынесено и куда отправить, заплатить госпошлину и все это отправить заказным письмом с уведомление о вручении и описью в тот суд, который вынес решение.