Какой предусмотрен порядок обжалования определения АС?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, судья вынесла определение об оставлении заявления без движения до предоставления документов. было подано заявление о признании незаконными действий (бездействий ) службы судебных приставов. с указанием конкретного Отдела СП, а также в их адрес было направлено такое же заявление перед подачей в суд. Однако судья, оставляя без движения заявление, ссылается на то, что нами не указано конкретное должностное лицо в отношении которого мы должны обжаловать действ./бездейств. Как и каким образом мы должны узнавать какое конкретное лицо допустило ряд нарушений. дело у приставов находится с 14 года.! За это время суд.приставов исполнителей, поменялось уйма. В своем заявлении мы указываем конкретное ОСП. Чем мне мотивировать АЖ? подскажите на какие нормы Закона сослаться? Спасибо!

, Виктория, г. Москва

Добрый день! Необходимо указать конкретного пристава-исполнителя (последнего у кого дело находилось в производстве) либо же начальника отдела службы судебных приставов.

Согласно ст. 125 КАС РФ

2. Если иное не установлено настоящим Кодексом, в административном исковом заявлении должны быть указаны:
3) наименование административного ответчика, если административным ответчиком является орган, организация или должностное лицо, место их нахождения, для организации и индивидуального предпринимателя также сведения об их государственной регистрации (если известны); фамилия, имя, отчество административного ответчика, если административным ответчиком является гражданин, его место жительства или место пребывания, дата и место его рождения (если известны); номера телефонов, факсов, адреса электронной почты административного ответчика (если известны);