Как собственникам правильно оформить договор управления МКД?
Как правильно оформить договор аренды нежилого помещения собственникам? УК внесла этот пунк так:"От имени и за счёт собственников заключать договоры об использовании общего имущества Собственников (сдача в аренду, размещение оборудования, установка и эксплуатация), устанавливать размер платы с последующим с последующим использованием полученных денежных средств на текущий ремонт МКДПри этом услуги УК СОСТАВЛЯЮТ 25%от установленной платы по таким Договарам".