Что нам делать и куда жаловаться, если низкая температура в зале?

в спортивном зале температура в зимнее время не поднимается выше +9 в ,освещение такое ,что в 16 00 уже не возможно заниматься .И это уже на протяжении последних 3-4 лет.Подскажите ,что можно с этим делать?Спасибо.

, Владимир, г. Нижний Новгород
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Что нам делать и куда жаловаться, если низкая температура в зале?

Владимир

Добрый день! Мало информации в вопросе. Прошу уточнить о каком зале идёт речь?

в спортивном зале температура в зимнее время не поднимается выше +9 в, освещение такое, что в 16 00 уже не возможно заниматься.И это уже на протяжении последних 3-4 лет.Подскажите, что можно с этим делать? Спасибо.

Владимир

Если идёт речь о школе — то соответственно необходимо подавать первое заявление в адрес директора школы или учебного заведения. Затем обращаться в адрес главы местной администрации и комитета по образованию. На проведение проверки и устранения данных нарушений в кротчайшие сроки. Если ничего делать не будут то в прокуратуру.

Будут вопросы, можете написать мне в чат – через «сообщение юристу», для более подробной консультации… С Уважением...