Какой срок возврата денег при расторжении договора между гражданином и юридической компанией?
Я как частно лицо заключил договор с юридической компанией на оказание консультационных услуг. Условия договора компанией не были выполнены. Я написал аргументированное требование о расторжении договора и возврате уплаченных мною денежных средств.
Вопрос: в случае согласия компании с моими аргументами и решением вернуть средства, есть ли какие то сроки возврата по закону, по истечении которых можно предпринимать дальнейшие действия по взысканию?