Что делать, если по ч 1 ст 12 8 КоАП хотят лишить водительских прав?

Лишают прав по 12.8 ч 1

Видео нет, факта движения нет так как авто не имело возможность двигаться, было сломанно, по заявлению свидетеля я на нем двигался... дело было в лесу, вот тоже вопрос какого х гибдд))) в лесу?

Было 6 судов вот недавно был типа мировой суд, судья зачитала то что было написано ранее (показания)

Свидетелея который указал на меня небыло не на одном суде.

На мировом суде вообще небыло никого, не полиции не свидетелей. Тока с моей стороны

, Сергей, г. Москва

Исходя из положений  ст. 25.7 КоАП РФ в данном случае обязательное участие понятых или применение видеозаписи. Если этого нет, то это является процессуальным нарушением со стороны сотрудников ГИБДД. И влечет прекращение производства об административном правонарушении. А так нужно детально изучать материал.