8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как разобраться с задолженностью по земле?

Здравствуйте вот вопрос такой. Я хочу купить киоск который закрыли 8 месяцев назад после закрытия не заплатили за землю. Если я куплю этот киоск мне придётся заплатить за эти 8 месяцев чтобы разрешили в этом же месте заново открыть?

, Artur, г. Воронеж
Эмиль Искендеров
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Прежде чем что-то покупать — убедитесь, что продает имущество Вам собственник данного имущества. Если киоск — это отделимый от земли объект (движимое имущество), то государственной регистрации прав на данное имущество не требуется. Долги предыдущего собственника Вас не касаются. Чтобы иметь возможность использовать киоск на чужом земельном участке, Вам придется получить согласие собственника этого земельного участка. Если земля — муниципальная — Вам предложат заключить договор аренды.

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Вопрос решен
Наследство
Как вступить вступить в наследство на эту землю?
Здравствуйте. У моего отчима остались документы на землю под гараж от его матери. Как вступить вступить в наследство на эту землю?(она умерла 3 года назад). И как дальше оформить гараж. И могу ли я этим заняться за него, с его разрешения.
, вопрос №4089703, Анастасия, п. Тульский
Социальное обеспечение
Сегодня приходит в госуслуги извещение от пристава что задолженность 14 тыс и что бы я явилась к нему лично, но так как я проживаю в другом городе не могу поехать
Добрый день. У меня такая проблема. Была задолженность ее погасили, 12.04.24. Сегодня приходит в госуслуги извещение от пристава что задолженность 14 тыс и что бы я явилась к нему лично, но так как я проживаю в другом городе не могу поехать. Задолженность погашена и квитанции отправлены приставу. Что мне будет за не явку ?:
, вопрос №4089555, Кристина, г. Ярославль
Земельное право
Хотим сделать прирезку земли, находящейся в муниципальной собственности, к своему земельному участку
Здравствуйте! Хотим сделать прирезку земли, находящейся в муниципальной собственности, к своему земельному участку. Наши соседи тоже желают сделать прирезку этой земли. У кого преимущество?
, вопрос №4089384, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Могут ли эту землю взять в арест?
Здравствуйте!Хочу подорить землю маме,но у нее просрочки по кредиту ,которые уже передовались пристову.могут ли эту землю взять в арест?
, вопрос №4088893, Кристина, г. Владикавказ
Дата обновления страницы 29.11.2017