Потерял ли я непрерывный преподавательский стаж?

Я с 2007 года работал учителем ОБЖ в средней школе, 25 июня 2016 года я написал заявление об увольнении и с этого же дня был назначен на должность директора этой же школы. Нагрузку в 6 преподавательских часов были протарифицированы только с 1 сентября 2016 года. Потерял ли я непрерывный преподавательский стаж?

, Тимур, г. Новосибирск

Я с 2007 года работал учителем ОБЖ в средней школе, 25 июня 2016 года я написал заявление об увольнении и с этого же дня был назначен на должность директора этой же школы. Нагрузку в 6 преподавательских часов были протарифицированы только с 1 сентября 2016 года. Потерял ли я непрерывный преподавательский стаж

Тимур

Тимур, добрый день!

Непрерывный педагогический стаж применяется только при предоставлении длительного отпуска до 1 года педагогическим работникам. Если вопрос в этом, то Вы и так лишились такой возможности, поскольку стали директором. Что касается педагогического стажа, то он просто суммируется.

Удачи Вам!