Какую правовую оценку действиям сотрудника миграционной службы можно дать?
Гражданин РФ Д., обратился с заявлением о приеме в гражданство его семилетнего сына, имеющего гражданство США. Отец и сын проживают в г. Хабаровске. В территориальном органе Федеральной миграционной службы потребовали предоставить согласие матери, которая имеет гражданство США и проживает в Чикаго. Что вы посоветуете отцу? Дайте правовую оценку действиям сотрудника миграционной службы
, Айгуля