Что делать,если нет возможности зарегистрироваться?

Здравствуйте. Меня зовут Евгений.

Я из Казахстана работаю водителем дальнобойщиком. Поехал в рейс и сломался на трассе под Сургутом стою уже второй месяц жду запчасти. Мне разрешено находится на территории рф 30 дней без регистрации.У меня нет возможности сейчас зарегистрироваться в уже идет второй месяц.Подскажите что делать

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте Евгений. Как гражданин СНГ вы можете находится на территории РФ 90 дней из 180 в году, но с учетом того, что если бы вы встали на миграционный учет в том регионе РФ в котором находитесь. Но даже если вы не встали на миграционный учет, то вы беспрепятственно выедите в течении 90 дней из РФ. Максимум, вас привлекут к административной ответственности за нарушение сроков. Одно наказание не понесет серьезных последствий.