Как мне добиться расчетных средств от предприятия?
Добрый день. Я нахожусь в декретном отпуске. В июле уволили по ликвидации компании, расчетных до сих пор не выплатили. Объясняя тем что на счетах компании нет финансов. Как добиться расчетных средств от предприятия?
Добрый день. Была ли назначена ликвидационная комиссия и ликвидатор предприятия? Можете обратиться к нему письменно. Или фирма ликвидировалась по желанию его учредителей?