Нужно ли второй раз выделять доли собственности детям, при продаже комнаты?

купила жилье на мат капитал а доли выделила в другой квартире могу ли я продать комнату купленную на мат капитал?

, Марат, г. Сарапул

Добрый вечер. Продать можете, но если Вы согласовали свои действия с ПФР и не выделили доли детям в комнате, то фактически сложилась ситуация, что Вы использовали маткапитал не по назначению. последствия — возможен иск со стороны ПФР о возврате денежных средств.