Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

Начисление больничного листа

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, в феврале 2011 года я ушла на больничный по беременности и родом, потом в отпуск до 1,5 лет, 30 июля 2012 года я уволилась с данной организации и 1 августа 2012г устроилась на новое место работы. Если сейчас т.е. август 2013 я уйду на больничный то какие года будут брать для начисления мне больничного листа? Заранее спасибо

21 Августа 2013, 10:17, вопрос №182624 Виктория, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Похожие вопросы

stats