8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить региональный семейный капитал, если лишена прав на первого ребенка?

здравствуйте,скажите могу ли я получить региональный семейный капитал если лишена в правах первого ребенка и у меня еще трое,т.е всего четыре.проживаю в ярославской области в гор.гаврилов-ям.

, Анна, г. Гаврилов-Ям
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

скажите могу ли я получить региональный семейный капитал если лишена в правах первого ребенка и у меня еще трое, т.е всего четыре.проживаю в ярославской области в гор.гаврилов-ям.

Анна

Добрый день!

Единовременная выплата при рождении или усыновлении третьего и каждого последующего ребенка в семье была введена в середине 2011 г. В отличие от правил, действующих в большинстве других регионов, она не является одноразовой. Родители смогут получить определенную сумму из областного бюджета на каждого ребенка, появившегося в семье после 01.01.2011 г., начиная с третьего.

Подробнее — http://pro-materinskiy-kapital...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте скажите пожалуйста может ли муж оформить материнский капитал если я лишина прав на 2 детей, а у меня сейчас есть дочка и я беременна, у него не было детей
Здравствуйте скажите пожалуйста может ли муж оформить материнский капитал если я лишина прав на 2 детей, а у меня сейчас есть дочка и я беременна, у него не было детей
, вопрос №4085772, Диана, г. Москва
Права детей
Могу ли я чъехаьс с парнем если мне 17 лет
Могу ли я чъехаьс с парнем если мне 17 лет
, вопрос №4085457, Арина, г. Москва
586 ₽
Семейное право
Могу ли я не разделять доли в доме, купленном за материнский капитал, перед бракоразводным процессом?
Здравствуйте! Могу ли я не разделять доли в доме, купленном за материнский капитал, перед бракоразводным процессом? В браке был рождён один ребенок (второй у меня лично, оба ребёнка несовершеннолетние), за мат. капитал купили дом, но доли не разделены, дом оформлен на меня. Кроме этого дома совместного имущества нет.
, вопрос №4085109, Елена, г. Каменск-Шахтинский
Получение образования
Можно ли получить второе высшее образование на бюджетной основе, если первое высшее было получено на коммерческой основе?
Добрый день. Можно ли получить второе высшее образование на бюджетной основе, если первое высшее было получено на коммерческой основе?
, вопрос №4084239, Диана, г. Москва
Материнский капитал
Подскажите пожалуйста могу ли получить материнский капитал на детей граждан России если родились в 1986, 1988, 1997 и 2009 году?
Добрый день. Подскажите пожалуйста могу ли получить материнский капитал на детей граждан России если родились в 1986,1988,1997 и 2009 году?
, вопрос №4084156, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2017